Новости

АККУМУЛЯТОР VISMAR PROFESSIONAL 6СТ-195 EFB N (R)-(4) 1400A ВОШЕЛ В ТОП 5 ПРОДАЖ

В соответствии с отчетом отраслевых экспертов аккумулятор VISMAR PROFESSIONAL 6СТ-195 EFB N (R)-(4) 1400A вошел в первые строчки по объему продаж за 2023 год. Высокий показатель был достигнут за счет значительного роста продаж крупнейшим российским компаниям, владеющим современным автопарком дорожной и строительной техники. Аккумуляторы VISMAR идеально подходят для автомобилей с мощными двигателями и…

ОЧИСТИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ ЛАДОГА ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЕЕ И ЭКОНОМИЧНЕЕ

Смазка Очиститель тормозов стала результатом успешной разработки инженеров компании «ЛАДОГА». Новый продукт  предназначен для очистки от загрязнений и обезжиривания фрикционных накладок и металлических деталей тормозов и сцеплений автомобиля. Универсальная проникающая смазка эффективно очищает элементы тормозной системы, значительно повышает эффективность торможения, быстро устраняет сложные загрязнения. Не требует демонтажа узлов. В течение…

Предприятие ЛАДОГА выпустило партию популярной товарной позиции МЕДНАЯ СМАЗКА с улучшенным составом

Смазка изготовлена на современном производстве «ЛАДОГА» с использованием новейших технологий и высококачественных материалов. Состав смазки разработан инженерами компании с учетом передового опыта коммерческого автомобилестроения и рекомендаций отраслевых экспертов. Медная смазка обеспечивает противозадирные и антипригарные свойства, эффективно защищает поверхность от коррозии при воздействии слабых кислот, щелочей, раствора солей и воды. Обеспечивает…

ЭКСПЕРТЫ ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НОВЫЙ ПРОДУКТ ЗАВОДА «ЛАДОГА». СМАЗКА СВЕТЛЫЙ ЦИТРИН CLS-0 ВОШЛА В ТОП ЛИСТ.

СМАЗКА СВЕТЛЫЙ ЦИТРИН CLS-0 изготовлена на современном производстве «ЛАДОГА» с использованием новейших технологий и высококачественных материалов. Состав смазки разработан инженерами компании с учетом передового опыта коммерческого автомобилестроения и рекомендаций отраслевых экспертов. Современная высокоэффективная универсальная смазка применяется в централизованных системах смазывания узлов шасси грузовых транспортных средств, сельскохозяйственной и строительной техники. Смазка…

ЗАВОД «ЛАДОГА» УСПЕШНО ЗАПУСТИЛ КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ЗАВОД «ЛАДОГА» УСПЕШНО ЗАПУСТИЛ КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Завод по производству пластичных смазок «ЛАДОГА» успешно запустил контрактное  производство в сотрудничестве с крупными предприятиями Северо-Западного региона. Уже осуществлен целых ряд заказов по индивидуальным проектам. Очевидные преимущества контрактного производства на заводе «ЛАДОГА» : ·         Гарантия высокого качества·         Стоимость продукции от производителя·         Сопровождение проекта технологами-экспертами завода·         Разработка рецептуры и изготовление смазки…

ЗАВОД «ЛАДОГА» выпустил партию смазки новой марки: ЛИТОЛ-24 ПРО

Смазки «ЛАДОГА» по своим характеристикам успешно замещают аналоги зарубежных производителей MOBIL, TOTAL, SHELL, LIQUI MOLY.  Смазка ЛИТОЛ-24 ПРО произведена на основе высококачественного минерального масла высокой степени очистки и импортного пакета присадок с улучшенными свойствами. Высокие стабильные характеристики смазки по вязкости – очевидное достижение специалистов завода «ЛАДОГА».  ЛИТОЛ – 24 ПРО…

Завод «ЛАДОГА» выпустил партию популярной смазки ГОЛУБОЙ АКВАМАРИН ЕР-2

В ответ на высокий спрос и рост заказов Завод «ЛАДОГА» вынужден уплотнить производственный график выпуска продукции в пользу увеличения отгрузки сверх востребованных марок смазок. Дополнительная партия Смазки Голубой Аквамарин ЕР-2 произведена и готова к оперативной отправке по контрактам крупнейшим предприятиям тяжелой промышленности России.

В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛОСЬ  НОВОЕ  ПРОИЗВОДСТВО СМАЗОК И МАСЕЛ НПП  «ЛАДОГА»

Первая производственная линия нового завода НПП «ЛАДОГА»  по изготовлению смазок успешно запущена в апреле 2023 года. Проектная мощность составляет более 3 тыс. тонн пластичных смазок в год. Площадь завода 1 тыс. кв. метров. Современные технологии производства позволяют выпускать смазочные материалы полностью соответствующие стандартам SHЕLL,MOBIL, TOTAL. Уникальный состав смазок разработан инженерами…

Новая модель аккумуляторной батареи QUICK MASTER серия SP Special.

Специализированное предприятие компании «Приоритет» выпустило новую модель аккумуляторной батареи QUICK MASTER серия SP Special. Инженеры компании реализовали в батареях серии SP Special современные технологии и материалы, которые позволили значительно улучшить характеристики АКБ при этом сохранить привлекательную стоимость. Батареи QUICK MASTER SP уже получили высокую оценку экспертов автомобильного рынка и большую…

Новые дилеры!

ООО «Приоритет» ищет новых дилеров по России и в странах СНГ на смазочные материалы под брендами «ЛАДОГА» , «ЛАДОГА ЭКО» аккумуляторы «VISMAR» и «QuickMaster». Мы предлагаем широкий ассортимент моторных, индустриальных, трасмиссионных, судовых, гидравлических масел, СОЖ, охлаждающей жидкостей, эксплуатационных автомобильных жидкостей, а так же широкую линейку аккумуляторов. Координаты для связи +7…